Среда, 24.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Модератор редактирования стр. на портале - Муравьёв Кирилл
Кол-во просмотров за сегодня этого файла: 1153 раз
Стр. редактир. на стр. - 17 дек 09
Размер файла - 3,896 Mb
Колл. стр. в файле - 908
Расширение файла архив: txt

Пиломатериал естественной влажности необходим при монтаже сруба. Если дом заказывать, а не строить самому - от восьми месяцев до полутора лет. В любом случае еще до начала строительства вы будете точно знать, какая сумма вам потребуется. Если вы хотите построить сооружение по своему проекту, можете взять за основу один из приведенных примеров деревянной бани из бруса, и изменить его по своему желанию. Мы готовы предложить Вам качественные проекты домов и коттеджей по достойным ценам!

Двухэтажные бани из бруса 6х8 с двускатной крышей. Готовые проекты к3 коттедж. Вашему вниманию представляем гостевые мансардные бани, проект - новинка сезона!

Быстро, недорого и надежно – вот основные ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014



Загр. изменил на портале - Киселёв Дмитрий
1589 раз
Когда загрузка редактир. на сайте - 2009, 24 марта
Колличество страниц в арх.:
Размер арх.: 9,349 Mb

Официально объяснили тем, что раньше на этом же месте был хутор с таким названием. Один из самых крупных двухэтажных садовых домиков в активе нашей компании. Гарантия долговечности: мы гарантируем, что при надлежащей эксплуатации ваш дом простоит более 100 лет. Журнал красивые дома смотреть онлайн.

Плюсов у деревянных домов довольно много. Такое многообразие вариантов несколько усложняет выбор оптимального проекта, но мы надеемся, что ваш выбор будет правильным, и вы никогда о нем не пожалеете! Многие стали защищать руководителя кооператива: она проделала огромную работу. Проект характеризуется своими просторами, гараж на два. На счету "АМ 111" — десятки успешно реализованных проектов дизайна квартир!

Прежде чем сказать, что проект готов, посмотрите еще раз на ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Расширение файла архив -
Ссылку изменил на сайте: Бухин Анатолий
Сколько пользов. за сутки этого архива - 3314 раз
Редактир. ссылки на странице - 08.07.12
Колличество страниц в архиве: 428 стр.
7,507 Mb

Скачать проект бани из кирпича. Встроенные шкафы для хранения одежды, белья и обуви 1. Площади помещений для общежитий промежуточной вместимости определяются интерполяцией. Цены являются ориентировочными, для определения точной стоимости проекта вентиляции звоните нам. Проектирование систем водоснабжения и канализации.

На фото этапы строительства каркасного дома показано в мельчайших деталях и повторить этапы постройки проделанные автором несложно и повторить их своими силами сможет даже начинающий мастер. Первым делом инженер-проектировщик выполняет эскизную схему проекта, на данном этапе происходит расчет основных параметров проекта, подбор оборудования, а так же определяются места установки приборов (сантехни ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Формат файла архив -
Автор добавления арх. на портале - Смоляков Обзор. за все время файла - 3609 раз
7 ноября 2010 г.
Кол-во страниц в арх. -
Размер файла - 6,209 Mb

Вы можете воспользоваться поиском по сайту либо попробовать найти нужную информацию, начав с главной страницы. Отзывы клиентов помогают улучшить качество услуг компании, а также получить обратную связь после проведения работ. Две спальных комнаты и небольшой кабинет, просторная гостиная и совмещенная с кухней столовая расположены максимально Прайм – проект солидного просторного дома со строгим дизайном. Помимо дизайнера-архитектора к работе над проектами деревянных домов подключаются конструкторы и специалисты по инженерным коммуникациям, но немного позднее: когда объемно-планировочная композиция будущего деревянного дома будет уже представлена в чертежах. Конкурентоспособность стального каркаса неоспорима, при той же несущей способности, что и у дерева, о ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


rtf
Пышков Ярослав
Колл. комментариев за сегодня этого архива -
Когда стр. размещена на стр.: 28-май-2012
610 стр
Размер арх. -

На планах представлены размеры по осевым линиям стен (то есть реальный размер дома больше). Изготовление дома из бревна ручной рубки или бруса значительно уменьшит стоимость проекта.

Описание: Каркасный двухэтажный дом с утеплением стен 200мм минераловатными плитами. В отличие от пеноблоков древесина стоит на порядок дороже и это, не самый главной её недостаток. Разрешается использование материалов сайта только при установке прямой гиперссылки на сайт ekodomiki. Как я строил каркасный дом своими руками. Расчет вентиляции выполняется с учетом соответствующих параметров внутренних и внешних теплопритоков и средних показателей температурных изменений для того или иного региона. Обшивка фасадов сайдингом, пластиком или другими искусственными материалами пользоваться популярностью не будет, хотя нужно о ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Смотрящий размещения ссылки на сайте: Невгин Михаил
Сколько раз разместили отзыв: 792 раз
Время созд. URL на ресурсе: 15-окт-2011
Размер файла - 5,076 Mb
Сколько страниц в файле: 579 стр
Формат файла архив: rar

В помощь себе Феофилактова решила позвать старшую сестру. Плохо спроектированная лестница может являться причиной не только неудобств, но и получения травм.

H — Проекты деревянных домов общей площадью более 500 кв.м. Советы тем, кто планирует заказать проект электроснабжения. К тому же можно сэкономить и в отоплении.

Строительно-монтажные работы дачных домов, как известно, осуществляются по рабочим чертежам. Это могут быть недорогие рубероид или профнастил, или более привлекательная, но высокая по стоимости металлочерепица. Envisioneer Express — программа предназначенной для разработки 3D-модели дома. Это дачные и жилые дома, с эркерами, террасами, верандами. Частные дома в одесской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Хворостянов 26 раз
Год URL на сайте - 3 сентября 2012 г.
4,871 Mb
Сколько стр. в архиве:
Формат файла архив - zip

Описание услуги: Услуга заключается в проведении технической экспертизы предполагаемого для покупки сооружения, выявлении его технического состояния, соотвествия проекту, сомнительных конструктивных решений, качества строительных работ, дефектов, способных повлиять на дальнейшую эксплуатацию. В опорах (столбах) террасы установлены усадочные компенсаторы для равномерной осадки. Может быть, смогу забрать Леру и разрешить конфликт с родителям.

Возможность планировать все свои расходы на основании прозрачной сметы без скрытых платежей. Если вы желаете согреваться зимними вечерами у горячего очага, то логично выбрать печное отопление. Проекты деревянных домов 100 квм. Первоначально народ просто не возможно было оторвать от "голубых экранов", в автобусах, метро, на работе и дома было слышно обсуждение последнего выпуска п ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Автор изменения архива на сайте - Шалин Виктор
1047 раз
Обновл. загрузки на сайте - 14 июн 09
Размер архива: 2,526 Mb
Колличество стр. в работе:
Расширение файла архив -

По готовым шаблонам разметьте остальные брусья и сделайте врубы. На нашем портал собрана самая полная и детальная информация по темам: новые проекты бань,купить дом в саратовском районе,срубы в краснодарском крае. Для постройки высоконадежного частного дома нужно знать технологии строительства частных домов, иначе неизученные подводные камни в большинстве случаев приводят к отрицательным итогам в будущем.

Существует множество способов подключения – стояковая, лучевая, с попутной обраткой схемы отопления и др. С каждой из них можно подробно ознакомиться в статье, посвященной видам систем отопления, в которой рассматриваются как преимущества, так и недостатки разных систем отопления. Особенно это касалось, конечно, обитателей квартир в городских ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Создана страница на портале - Широков Владимир
Колл. обзор. за неделю данного архива - 3398 раз
Когда файл изменен. на сайте -
Размер файла: 1,937 Mb
Страниц в работе: 327 стр
html

Он умел найти главное звено в стратегической обстановке и, ухватившись за него, оказать противодействие врагу, провести ту или иную крупную наступательную операцию. ЛСТК также отлично зарекомендовали себя при строительстве мансард, надстроек, ангаров и пристроек. Их фотографии мы с удовольствием и публикуем! Однако пологость - отнюдь не всегда удобство.

Мы создадим для вас настоящий уголок отдыха и релакса! Застройщик может сделать это лишь по собственному желанию. При необходимости фурнитура может быть отредактирована. Цена блока составляет 122 рубля за штуку с учетом стоимости доставки, при том, что рядовой кирпич, обладающий намного более низкими эксплуатационными свойствами, стоит 9,90 рублей. Самые красивые коттеджи мира. В этом ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Модер. добавл. ссылки на странице - Юмачиков Валерий
Сколько скачиваний за мес. архива: 1768 раз
2009, 21 марта
Размер архива - 4,548 Mb

Формат файла архив: архив

После того, как схема бани из бруса будет готова можно приступать к сооружению фундамента своими руками. Проекты деревянных домов 8 8.

Ваше отношение к тому,что Ваши дети смотрят проект Дом-2. В строительном "портфеле" организации целая галерея объектов, которые стали визитной карточкой компании и являются воплощением ее гармонии и стиля: Проектная компания "Приоритет-Проект" предлагает своим клиентам комплекс услуг: от проектирования до ввода в эксплуатацию различных объектов и сооружений. Эта цифра общепринятая ранее была внесена в каталог проектных цен Стоимость проекта дома, усредненная это примерно 3-5 процентов от стоимости строительства коттеджа. Профилированный брус естественной влажности, как и бревно дает усадку, поэтому для того чтобы завершить ст ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz