Четверг, 28.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Смотрящий редактирования работы на портале - Фомичёв Никита
Колличество реценз. за сегодня данного архива: 1480 раз
Дата обновл. на странице: 05 октября 2009 г.
Размер файла -
Колл. страниц в арх. - 178 стр.
Расширение файла:

При необходимости, бесплатно, внесем изменения в любой типовой проект. Кстати, предварительные наброски вы можете сделать и самостоятельно. На рисунке изображено как можно крепить фронтоны бревенчатого сруба. После технологического перерыва, за время которого сруб отстаивается и дает осадку, предлагается отделка под ключ. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является малоэтажное строительство.

Красивые дома по всему миру. В нашем каталоге проектов наиболее подходящий по Вашим параметрам проект дома 34-69. Дом из бруса — это комфортное и экологически чистое жилье. В новом 2014 году финский концерн "Ламмин Бетони" представит российским потребителям уникальный по тепло ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Расширение файла: rar
Геннадий
Колличество загр. за все время архива - 3371 раз
Год размещ. работы на портале - 2009, 09 ноября
В арх. - 572
Размер файла: 2,505 Mb

Древесина помогает создать в доме атмосферу комфорта, тепла и уюта. Строительство печи производится строго по проекту.

Данный сервис предназначен для выявления некорректных смет и предупреждения обмана со стороны недобросовестных строителей. В результате сокращение штатных единиц, прекращает работу кинодирекция, не проводятся капитальные ремонты помещений, не обновляется материально-техническая база, сокращается сеть учреждений культуры. Наш каталог – это уникальная подборка лучших проектов года в Краснодаре!

Обращаясь в "СТК РосСтройАльянс", вы получаете гарантированное качество, быстрые сроки реализации, а также большой выбор уже готовых проектов деревянных домов из бруса. Для расчета необходимо купить и произвести пересчет в текущие цены Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Обновлена скачка на странице: Бобров Сколько посетителей оставили комментарий - 5141 раз
14.5.12
Размер архива - 4,649 Mb
Колличество стр. в арх.: 170 страниц

Планируется что значительно возрастёт продуктивность самостоятельной деятельности : в течении дня дети могут создать и выполнить много рисунков, поделок, построек, провести эксперименты и игровые импровизации. Поскольку Ashampoo Home Designer Pro — программа специализированная, названия основных инструментов говорят сами за себя. Это самый важный этап в проектировании и тут вы можете проявить всю свою фантазию.

На этом этапе необходимо осуществить разработку необходимой разрешительной и технической документации, касающейся различных коммуникационных работ. Autodesk Homestyler не только дает возможность увидеть, как будет выглядеть помещение, но и помогает спланировать покупку всех необходимых материалов. Если грунт достаточно плотный, то под воздействием веса дома ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Админ добавл. загрузки на портале - 3476 раз
31.05.2009
Размер архива - 6,697 Mb
1088 стр.
Расширение файла архив -

Мы создадим уют, гармонию и комфорт, выполним грамотное и функционально обусловленное зонирование помещений. Возведение этого дома на 319 квартир площадью 17 тысяч квадратных метров планируется закончить уже в конце этого года.

Проектирование домов в орле. Есть желание узнать больше о нас, найдите нас по следующим запросам дом из бруса с мансардой,одноэтажные брусовые дома,сандуновские бани цены. Так, имея в наличии филенчатые, либо металлические двери, мы предоставляем вам выбор. Современный дом по канадской технологии каркасного строительства отличается от других тем, что возводят его по технологии собранных панелей (она считается классической), которая получила широчайшее распространение в США и Канаде.

Строить здание должны были начать в 1982 году. Поэтому уже достаточно давно появились специальные вып ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Модер. обновл. скачки на портале: Валерий

Архив обновл. на странице - 18.01.2009
Размер файла: 3,739 Mb
340 стр.
Формат файла архив:

Все данные документы способны обеспечить безопасность сотрудников при проведении строительно-монтажных работ, обеспечить правильную организацию непосредственно строительства самого объекта, а также повысить и качество выполняемых строительных работ. Перед вами пример достаточно сумбурно созданного плана и, можете быть уверены, если вы еще мало практиковались в AutoCAD, ваш чертеж будет не лучше. Завоевал Астраханское царство, которому Россия платила дань. В планировочном решении все тщательно продумано и рационально. При этом Минрегион России рекомендует распределять цены на проектные работы в зависимости от стадии проектирования в следующем соотношении: 60% на рабочую документацию и 40% на проектную документацию.

Стоимость такого проекта составляет 422. Проектирование деревянных домов ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Изменен. ссылку на странице - Белоусов Александр
Просм. за мес. данного файла - 3374 раз
13 августа 2012 г.
Размер файла: 6,762 Mb
Колл. стр. в файле - 970 страниц
rar

Только в этом случае можно гарантировать, что ваше заселение в новое жилье произойдет точно в назначенный вами срок. Мы находим подход к каждому конкретному клиенту, с его вкусами и пристрастиями. Обращаем ваше внимание, что на нашем сайте представлен большой выбор проектов типовых домов. Решившись на возведение индивидуального дома, каждый человек сталкивается с рядом проблем и вопросов. Однако, какой бы тариф вы не выбрали, вы всегда сможете заменить ранее выбранный шаблон и вывести свой проектный сайт на любой другой хостинг с сохранением всей информации.

Выполняя проекты каркасно-панельных домов в системе Cadwork, мы учитываем каждую деталь. Проекты одноэтажных домов в японском стиле. Дом или баня из сухостойной сосны - это ни с чем не сравнимая ориг ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Формат файла архив - архив
Зарубин Кирилл
431 раз
Дата изменения загр. на странице: 05.05.2010
1023
Размер: 5,575 Mb

Возгла- вляет предприятие генеральный директор В.Н. Конечно, вы можете сами составить техническое задание, так как монтаж вентиляции требует этого, однако, проконсультировавшись с нами, вы сможете с легкостью сделать это без ошибок. Они построены по классическому фахверку, когда ребра каркаса видны как снаружи так и внутри. Сравнение в ценах разных технологий довольно условно, поскольку даже в рамках одной технологии большой разброс по вполне объективным причинам: разное качество используемых материалов, разная квалификация и степень ответственности исполнителей и многое другое. Для этого необязательно платить специалисту, проектирование вентиляции в коттедже может устроить любой строитель.

Самое неприятное то, что эти расходы растут на глазах! Помимо этого, все проектные работы, которые выполняет компания "СВЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Загрузку обновил на сайте: Колличество обзоров за день данного архива: 4688 раз
Когда URL размещен на стр.: 13 окт 10
2,159 Mb
Сколько стр. в файле - 326 страниц
Формат файла архив -

Все соединения конструктивных элементов выполняются на сварке с применением монтажных металлических связей в соответствии с рабочими чертежами альбомов деталей узлов проекта и требованиями, приведенными в разделе 4 ( пп. 4.19- 4.24) настоящей инструкции. Для качественного строительства необходимы одинаковых размеров стволы.

Но, стоит учесть, что иногда программные расценки могут отличаться от реальных цен. Важным условием является то, что древесина должна быть цельная, без трещин, а также здоровая и без непрошеных гостей в виде термитов и жуков древоедов. Все проекты учитывают специфику помещения, для которого создаются, как по прочностным качествам и повышенной пожаробезопасности, так и по расположению помещений и деталям внутреннег ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 26.05.2014


Админ изменения архива на странице - Суслов Сколько отзыв. за месяц данного файла: 1021 раз
Время созд. загр. на ресурсе:
Размер файла - 8,041 Mb
477 стр.
Формат файла архив - pdf

Подойти к этому необходимо со всей серьёзностью. Для этого нам понадобиться программа 3dmax, где мы будем создавать фотореалистичные изображения нашего дома с участком. В последнем случае есть шанс более рационально использовать пространство, увеличить площадь и объем мансарды, хоть такая крыша и выйдет несколько дороже. Именно поэтому, создание дизайн проекта можно доверять только профессионалам.

Здесь представлены только типовые проекты! Проекты домов в Беларуси — это наша работа, и мы подходим к ней профессионально, ответственно, творчески и с уважением к нашим клиентам. Хотите больше узнать об архитекторах, домах, интерьерах?

Проекты частных домов в двух уровнях. Самое лучшее в данном случае – это не значит самое дорогое. Боле ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


pdf
Кто изменен. страницу на портале - Шеманаев Дмитрий
1097 раз
Год созд. архива на портале: 22.3.10
Колличество страниц в файле: 130
Размер арх. - 7,024 Mb

Мы гарантируем своевременное выполнение обязательств и сопровождение. Гончие — отсюда их было плохо видно — неспешно окружали ее. Втянув воздух сквозь сжатые зубы, Касиан задержал дыхание, досчитал до десяти и медленно выдохнул. Застройщики предлагают индивидуальные и типовые проекты домов, построенных их газосиликата. В каждой квартире на первом этаже торговая точка сделала парковку для своих клиентов.

А второй свет – это и комфорт, и простор, и эстетика дома из клееного бруса. Светло-желтый цвет декоративной штукатурки создает классический ансамбль с темной крышей и деревянными балясинами террас и балкона. Отдельно следует отметить исключительную морозоустойчивость этого материала.

Данный раздел предназначен для удобного просмотра и скачивания технической ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz