Четверг, 25.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Формат файла архив - pdf
Ерохов Анатолий
Колличество скачиваний за мес. архива: 2975 раз
Год - 13-июн-2009
Колл. страниц в работе: 741 стр
Размер архива:

Важно отметить, что тщательная разработка энергопроекта должна получать профессиональную реализацию. Наши специалисты выполнят осмотр места установки дополнительного оборудования.

Следует учесть, что далеко не все дома в России, в особенности малоэтажные, строятся в настоящее время в соответствии с новым, более требовательным СНиПом по теплотехнике, поэтому их реальное теплопотребление больше, чем указано в таблице. Но только разработать проект электроснабжения квартиры согласно Вашим нуждам и исполнить его вместе с соседом электриком дядей Васей недостаточно, так как любой инспектор энергосбытовой организации при выезде на место для осмотра и опломбировки приборов учета электроэнергии выявит нарушения. Однако существует типовой проект электроснабжения квартир ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Формат файла архив - архив
Кем создан арх. на странице - Ляшук Николай
Колл. посетителей за мес. этого архива - 1948 раз
12.02.12
Колл. стр. в работе -
Размер:

Проект Z64 увеличивает коллекцию вариантов. После выбора материала и места расположения — а вы, наверняка, уже давно присмотрели место для баньки — наступает время для проектирования. Пожалуйста, никогда не указывайте пароли в контактном формуляре. Методика панельного домостроения SIP, используемая компанией FORSIP, была разработана в Канаде 40 лет назад, и с тех пор активно развивается и используется в Европе и США. С участием нашей компании возведено множество объектов различного назначения - коттеджи, мансарды, дома, офисы, прочие жилые и нежилые общественные и промышленные здания и сооружения различного уровня сложности.

При наличии на участке уклона, отрывают водоотводную траншею (со стороны склона), чтобы отвести дождевую воду и недопустить затопл ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Расширение файла архив - архив
Куратор редактирования темы на портале: Авдеев коммент. за сут. файла: 4978 раз
Скачка отредактирована на портале: 2010, 20 августа

Размер архива - 9,875 Mb

Проект бани шале фото. Например, путем окрашивания битумной мастикой или же оклеиванием всех стен бани рубероидом. Звоните сейчас, и вы успеете заказать проект дачного дома. На втором этаже располагаются 4 спальни, ванная комната и небольшой холл. Все зависит от ваших материальных возможностей.

Конструкция крыши во многом зависит и от выбора кровельного материала. На практике заводские железобетонные плиты часто имеют неровную поверхность. Выбирайте проекты домов любого размера и стоимости! И не рекомендую скачивать программы из других источников, ибо там могут присутствовать заражённые файлы (вирусы). В последнее время обычному человеку стало гораздо легче.

На первом этаже располагаются хозяйственные помещения, большая го ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Формат файла архив - word
Страницу обновил на странице - Федосеев Евгений
Кол-во просм. за неделю данного файла -
Время размещ. загр. на портале: 19.3.10

2,266 Mb

Жилой дом из блоков представляет собой обширный малоэтажный жилой комплекс. Понадобилась Правительству РМ указывается одно, была жалоба в Москву указана общая долевая собственность, для отчета в столицу нашей Родины. Предлагаемые нами проекты коттеджей имеют экономические (первый этаж мансарда) или классические схемы (коттеджи с полноценными двумя этажами), также имеются проекты трёхэтажных домов. Бесплатные проекты одноэтажных домов часто грешат сложностью крыш. Отдельная тема – десятки медицинских объектов, от небольших лечебных заведений, до крупных медицинских комплексов.

Особых проблем со здоровьем нет, но часто бывают простуды, ангины и общее ощущения нехватки энергии, пониженный тонус, сонливость. С 06 по 10 июня 2010 года в Лондоне проходило ежегодн ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Формат файла архив -
Редактирована ссылка на портале - Рубцов Илья
Колл. скач. за день этого файла -
Дата добавл. страницы на портале: 29.08.10
Колличество стр. в архиве: 306
Размер файла: 7,933 Mb

Так как места не много, удобнее всего будет расположить зону отдыха как можно ближе к дому. Натуральность, которой дышит этот материал, привносит в жизнь обитателей дома атмосферу спокойствия, уюта и комфорта.

Для меня, например, самое невыносимое это окна преднастроек. Позволяет создавать трехмерные модели и чертежи любой сложности. Дома из бруса способны подарить ощущение тепла природы. Данный сайт осуществляет поиск по открытым торент трекерам. Да, так же порадовал рассказ про Литву, Латвию с Германией, Польшей и присными.

Каркасно-щитовые дома цены цена на отдых без посредников. Существуют также различные конструкции лестниц, зависящие от их расположения, а также от стиля, в котором отделан интерье ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Расширение файла архив:
Кол-во посетителей за неделю данного файла: 2010 раз
Дата редактир. URL на стр. - 1-июн-2012
Колл. страниц в арх.: 1107 страниц
Размер: 8,098 Mb

Мечтаете о доме, но все еще есть сомнения? Дизайн-проект квартиры разрабатывали в единой концепции, квартира явно отражала, что главный в ней жилец- это мужчина.

Я жду квартиру, которая будет сдаваться в 4-м квартале 2013 года. Квартира-студия должна содержать грамотную систему хранения, ведь многие вещи и мелочи хозяевам придется убирать с глаз, чтобы помещение оставалось аккуратным и не перегруженным. Ресторан с узбекской кухней и оформлен в. Загородный дом в Новосибирской области в классическом итальянском стиле 315 кв. Ванная комната в загородном доме в венецианском стиле, 26 кв. Квартира-студия под офис в С-Петербурге, сделана так, чтобы можно было превратить в. Заканчивается еще один ремонт по проекту, этот проект был одним из моих. Они позв ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Формат файла архив: word
Автор добавления стр. на ресурсе: Чечендаев Михаил
Колл. загр. за день этого архива - 1853 раз
Год изменения загрузки на ресурсе: 2009, ноябрь
Сколько страниц в файле: 587 стр
Размер - 3,085 Mb

Довольно просторное помещение с выходом на террасу, крытую стеклом. Понадобилась Правительству РМ указывается одно, была жалоба в Москву указана общая долевая собственность, для отчета в столицу нашей Родины. Второй свет – это объединенное пространство второго и первого этажа, которое представляет собой большую гостиную без потолка.

Высота насыпи – сантиметров 20. Строение к грунту не прикреплено: ураганов типа "Катрина" у нас не наблюдалось и не ожидается, а от наших ветров оно не упадет стопудово. Вот почему строительство садовых сборно-щитовых домов так полюбилось российскому потребителю. Так что стоит разобраться, благодаря чему здесь можно сберечь немало средств, а где любая попытка сэ ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Колличество стр. в арх. - 858 стр
2422 раз
Размер файла - 2,622 Mb
Дата обновления файла на стр.: 8 января 2009 г.
txt
Администратор добавления файла на портале: Анатолий

Коттедж отлично подходит для проживания большой семьи. Теперь, чтобы определить, сколько кубов пенобетонных блоков необходимо, нужно площадь стены умножить на толщину стены. Под балку перекрытия можно положить доску для более равномерного распределения давления, желательно также на уровне опирания балок "армировать" периметр стен длинными стеблями тростника. Деревянные дома Швеция Live.

Дом из пенобетона совсем не обязательно облицовывать кирпичом. Гарантия на все дровяные печи для бани и сауны составляет 3 года и распространяется на защиту элементов конструкции от коррозии и прогорания при условии, что были соблюдены нормы эксплуатации изделия. Строительство загородного дома производится только по современным технологиям. Кстати, еще один плюс: обус ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Кол-во стр. в работе -
3626 раз
Размер файла - 4,647 Mb
Создание страницы на сайте: 14-ноя-2009
Формат файла архив -
Хименко

В ряде проектов кухня, гостиная и столовая представляют собой единое пространство. В статье, так же рассматриваются очень важные вопросы парообразования. В последние несколько лет возведение домов, дач и коттеджей из строительных материалов, относящихся к группе легких бетонов (пенобетон, газобетон), завоевало особую популярность среди застройщиков, желающих обзавестись частной жилой недвижимостью в Москве и области.

Показатели зависят от плотности смеси, чем крупнее пористость керамзита, тем теплее и паропроницаемее стена. Это же оборудование с успехом заменит отопительные системы или дополнит их продуктивность. Главная особенность такого вида крыши — дополнительные скаты, которые образуются вальмовыми стропилами, стыкующимися с коньком двускатной крыши. Самостоятельная установка печи в баню - не ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Расширение файла архив -
Размещ. страницу на странице - Фёдор
1108 раз
18.1.10

Размер арх.:

Вне зависимости от того, на чем Вы остановите свой выбор, мы гарантируем, что все наши проекты создавались в полном соответствии с нормами и установленными требованиями, чтобы безопасно возводить брусовые дома под ключ, надежных, долговечных деревянных конструкций. Если это квартира – то электрическая схема подключения к подъездной электросети. ОБВЯЗ: двойной, нижний брус 150х200 мм, обрабатывается антисептиком и крепится к оголовкам свай винтовыми болтами, в местах соприкосновения бруса с элементами фундамента, прокладывается гидроизоляция (рубероид). Не смотря на все заявления о простоте кладки из пеноблоков, каменщик должен быть высокой квалификации и быть специалистом в своем деле.

Проект дома Archicad скачать. Реализацией проекта занимается группа компаний "Интеко". Солнечная радиация, проходя через остекление, поглощается чер ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz