Суббота, 27.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Формат файла архив: html
Куратор размещ. архива на ресурсе - Юртаев Владимир
Кол-во загрузок за мес. данного файла:
Время добавл. скачки на стр. - 28.11.2011
708 стр.
Размер файла -

Подъездные пути - асфальт, зимой чистят. Федеральная трасса Краснодар-Новороссийск. Установить промежуточную площадку между маршами, для которой обычно используется щит из досок или пиломатериалов с шириной, равной ширине марша. Такие системы эксплуатируются и в деревянных, и в каркасных коттеджах, и в домах из газобетона. У каждой модели параметры свои, и зависят они, прежде всего, от типа конструкции и формы ее элементов.

Перила для лестниц – деревянные балясины и поручни. Стены, пола, потолки из отсушенного леса нагреваясь с осени от отопления, держат тепло очень долго, становясь теплыми на ощупь (в отличие от бетона и его производных материалов). Ни для кого не секрет, что каждый человек мечтает об уютном и комфортном жилье, в ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


rtf
Куратор добавления работы на странице - Фомин Анатолий
Колл. пользователей за нед. архива -
2012, 23 ноября
В архиве: 553 страниц
2,807 Mb

С давних времен кирпич считается самым лучшим материалом для строительства. Во- вторых поставив кровать не было бы возможности поставить прикроватные тумбочки, так как растояние от стены до дверей этого не позволяет.

Проекты современных домов Европейских архитекторов. Мы применяем новейшие проектные и технические решения. Санузел на 1-ом этаже, раздельный — это актуально при семейном проживании. Классицизм, ар-деко, минимализм, эклектика, хай-тек, фьюжн, конструктивизм – вот далеко не полный список стилей, в которых работают наши дизайнеры-архитекторы.

Несмотря на то, что издревле принято было использовать в строительстве парных дерево, сегодня очень большое число проектов построены на использовании пеноблоков, хозблоков, шлакоблоков, газосиликатных или керамзитобетонных блоков ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Расширение файла: html
Кто размещ. скачку на странице - Большаков Кирилл
Кол-во обзоров за сегод. данного архива: 988 раз
Добавл. скачки на стр.: 2010, 04 июня
486 страниц

Герметичность стыков создает препятствия на пути дыма, а также снижает скорость распространения огня. Обусловлено это качественными характеристиками самого дерева, которое не токмо отличается прочностью и отлично сохраняет тепло, но и создает в помещениях наиболее оптимальный микроклимат. Рассрочка является удобной формой расчетов с застройщиком, основанной на взаимном доверии. Сделать это можно по телефону, который указан на главной странице этого сайта. Кроме этого, в каждый проект могут быть внесены желаемые изменения, если изначальный вариант вас чем-то не устраивает.

Готовый проект электроснабжения коттеджа. Конечно, необходимо учитывать, что это не будет абсолютно точный подсчет, однако это поможет сориентироваться и понять сколько необходимо ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Расширение файла - pdf
Модератор URL на странице - Пётр
Посетит. за нед. этого архива -
Дата изменен. загр. на стр. - 3 декабря 2009 г.
Кол-во страниц в архиве - 151 стр
Размер архива: 1,131 Mb

Понимание того, что он может быть с большими окнами, высокими потолками и при этом теплым и уютным. Построить дом с фото. Экономика строительства дома из бревна Заказ сруба обычно подразумевает подготовку стен с вырубленными дверными и оконными проемами, потолочными и половыми лагами.

В этом проекте русская печь распложена таким образом, чтобы в ней можно было готовить, и ее было удобно растапливать. Использование любых материалов с сайта (текстовых, графических) строго запрещается. Самым распространенным видом зданий среди кирпичных коттеджей нашего времени являются двухэтажные дома. Проект жилого дома с гаражом и мансардой Площадь: 359 м 2 Габариты: 12800х16900 Стены: кирпич Проект B-364-1K. Проекты польских од ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Сколько стр. в файле: 671 стр.
Колличество обращений за сегодня этого файла - 397 раз
Размер архива: 3,253 Mb
Когда страница добавл. на портале: 21.01.2010
Формат файла архив:
Модер. изменения темы на ресурсе: Макаров Павел

Построить дом в Томской области. В отдельном и важном разделе "Индивидуальный проект дома", дана подробная информация о процессе разработки рабочей документации специалистами "СП ИНТЕГРАЛ-ПРОЕКТ", если Вы не нашли ничего подходящего в представленном каталоге и решились на индивидуальное проектирование.

На втором этаже "Гималия" — дом, словно сотканный из кружева. Со стороны гостиной к дому примыкает зимний сад - место покоя и душевного отдохновения. Устройство сада, планировка огорода, расположение растений на участке.

И дома из газобетона, и дома из сип панелей изготавливаются только самых качественных и экологически чистых компонентов. В качестве напольного покрытия используе ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Расширение файла архив:
Филатов Ярослав
Кол-во отзыв. за день данного файла - 2241 раз
Год добавления страницы на ресурсе: 28.10.2012
В файле - 554 стр
Размер файла - 5,857 Mb

Специалист House Expert до начала всех работ выезжает для фотосъемки на участок. Стабильным же элементом строительной площадки ДСК являются его трудовые ресурсы.

В отделке и декоре использованы только натуральные материалы. Создание условий для хорошего сна определяет работоспособность, настроение и качество жизни. По социальным нормам на одного человека полагается около 18–25 кв.м.

Мы добавили очередные фото реализации проекта Z126. Несмотря на все неудобства узких участков, при проектировании дома, архитекторы прикладывают максимум усилий, чтобы проекты были интересными и функциональными. Красивые коттеджи интерьер Екатеринбург. Учитывая расчетную нагрузку квартиры, ввод в квартиру запроектирован трехфазным и выполняется на напря ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Кол-во стр. в работе -
Колличество пользователей за сутки этого файла - 240 раз
Размер арх. - 9,169 Mb
URL обновлен на странице: 31 июл 10
Расширение файла - html
Тайхриб Анатолий

Так в доме для сезонного проживания возможно использование меньшего объема теплоизоляции, можно сэкономить также на элементах отделки, да и на любых других материалах. После установки, в списке объектов для Панели инструментов появится иконка плагина, просто добавьте (перетащите) её в тулбар. Такие дома могут использоваться как летние дачи, так и дома для постоянного проживания. Наш коллектив благодарит издательский дом "Красивые Дома Пресс" за такое продолжительное, плодотворное и приятное сотрудничество! Специалисты предоставят развернутую консультацию и относительно сооружения бань, просторных гаражей и комфортных саун.

Проект Маленького дома из бревна. В отдельном разделе размещены статьи с рассказом об авторских подходах к проект ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014


Расширение файла архив:
Экомасов Леонид

8 июн 09
Кол-во стр. в арх. - 854 страниц
Размер архива - 9,734 Mb

Сруб бани-гостевого дома обработан антисептиком. Дизайн проект интерьера коттеджа или дизайн проект интерьера квартиры — это такая своеобразная основа интерьера объекта, который будет создан.

В результате продуманное решение опять распадется на части. Строительства коттеджей в Пензе, чтобы быть полностью уверенным в осознанности своего выбора. Район "Кардиоцентр", 500 м 2 , гараж 45 м2. Отопление, вода, слив. Столовая имеет выход на "Любимый" – проект простого и в то же время элегантного коттеджа для людей со вкусом. Ведь мы предлагаем не просто трехмерные визуализации: каждый проект дома снабжен полным пакетом рабочей строительной документации! Проект электроснабжения деревянного дома.

Из ендов необходимо вычищать листву и прочий мусор. Предположим, мы не создали слой Walls а импортировали те стены, что были ра ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 35 36 37
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz