Воскресенье, 28.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла - html
Админ изменения загрузки на портале - Леонид
Колл. посетителей за день данного файла: 1128 раз
Время размещ. скачки на стр. -
Кол-во страниц в архиве: 408
Размер арх.: 9,498 Mb

Информируем Вас, что продажи парковочных мест в подземных парковках МФЦ и 5-этажных домов приостановлены с 1 декабря по 1 февраля. Предложение коротких сроков строительства ставит нас в тупик - разве это реально? Мы сотрудничаем с фирмами, которые производят комплектующие для вентиляционных систем, используемых в строительстве, от космодромов и огромных производственных цехов до частных домов и квартир.

Заказанный проект будет доставлен, за счет Муратора, курьерской службой в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Проектирование жилых зданий, от создания идеи, общего замысла проекта, должно двигаться в сторону проработки мельчайших деталей, к созданию алгоритма построения архитектурной формы. Как показывает опыт, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Формат файла архив -
Кибальчич Борис
Сколько пользов. за месяц данного архива -
Время изменения загр. на стр.: 2009, 27 сентября
Сколько стр. в работе:
9,317 Mb

То есть системы вентиляции складываются из двух составляющих, которыми являются проект и монтаж вентиляции. Он позволяет проектировать не только строение дома, определиться с дизайном интерьера внутреннего убранства дома, но и сделать ландшафтный дизайн вашего сада. Часто стройка затягивается и длится годами. Дома данной конструкции широко применяются для индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение в различных регионах Российской Федерации.

Дачный дом — это место отдыха для всей семьи. Еще одним плюсом металлоконструкций является чистота на строительном участке, строительный мусор попросту отсутствует. Задача проектирования многофункционального комплекса требует обширные знания и о ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Добавл. загрузку на ресурсе: Орленко Сколько загр. за мес. этого архива - 2306 раз
Дата обновления архива на ресурсе: 27 сентября 2009 г.
Размер -
594 стр
Формат файла архив - txt

Как составить проект системы отопления без помощи специалистов? Сообщить об ошибке Уведомление об ответе на ваше письмо будет отправлено на указанный email. Поставьте галочку напротив I agree to the terms & conditions (Я согласна с условиями использования ресурса) и уберите ее напротив Keep me updated via e- mail (Получать новости ресурса).

Вот уже несколько лет на рынке спрос на небольшие домовладения. Чертеж постройки бани. Ракушняк отличается от других строительных материалов и своей цветовой гаммой. Вторые двери – двустворчатые - ведут непосредственно с террасы в гостиную. Совместимость с Vista полная Язык ifolderlinks.

Правомерно, что родители подбирают в уголок те материалы, которые подходят именно их детям. Во многом опреде ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Модер. редактир. страницы на портале - Александр
3484 раз
24 ноя 12
Размер файла:
275
Формат файла архив -

Как и все виды пельменей, манты, скорее всего, родом из Китая. В этом программном пакете Graphisoft реализована концепция виртуального здания: она позволяет получить любые планы, фасады и разрезы "построенного" в памяти компьютера здания, поддерживая их актуальность при внесении любых изменений.

Однако существуют и готовые решения стандартного типа, которые всегда можно усовершенствовать в соответствии с особенностями конкретного объекта и требованиями владельцев. Полный комплект документации высылается после проведения окончательных рассчетов. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями. Работа крана-манипулятора должна быть прекращена во время снегопада, дождя или ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Кем размещ. файл на странице: Губанов 2672 раз

Размер: 3,874 Mb
Кол-во стр. в архиве - 811 стр.
Расширение файла архив: zip

Проект деревянного дома содержит: пояснительную записку, генеральный план участка, общие виды, поэтажные планы, разрезы, фасады, план фундамента, трехмерные изображения (визуализация). Строительство дома из бруса занимает не большое количество времени и обладает высокой скоростью строительно - монтажных работ по сравнению с кирпичными домами или домами из оцилиндрованного бревна. Чертежи домов и коттеджей из бруса. Существует расширенная платная версия Google Sketchup, обладающая несколько большими возможностями (в основном, это касается функции сохранения файлов). Возможно, вы ввели ошибочный адрес или набрали его русскими буквами.

После первого этапа согласования вы получаете ТУ ( технические условия), в которых прописываются все работы, необходимые при реализации проекта. Наибольшее число проекто ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Куратор созд. URL на ресурсе - 4902 раз
Когда URL добавл. на странице:
Размер файла -
В файле - 364 стр
Формат файла архив: rtf

Цены на услуги электрика формируются в первую очередь в зависимости от вида работ и объема. Обращаем Ваше внимание, что в эту стоимость не входит: Общая площадь:152. Но самым главным остаётся планировка дома, разработанная с учётом ориентации по сторонам света, требований жильцов и особенностей участка.

Только вода их централизованного водопровода соответствует всем нормам и стандартам. Алена Водонаева провела в "Доме" три года, за это время успев заработать звание самой скандальной девушки телепроекта, затем вышла замуж и родила ребенка. Практика показывает, что уклон даже в 40 градусов отрицательно сказывается на комфорте эксплуатации. Существуют какие-либо акции, мероприятия, в рамках которых потенциальный клиент может получить скидку при покупке жилья? Лучшие мировые проекты домов. ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Быков 4614 раз

Размер файла: 2,496 Mb
643
Формат файла архив - word

Рабочая документация деревянного дома на 20-30 листах содержится вся необходимая информация для изготовления деревянной части дома. Для дачного дома, в котором будут жить только летом, вполне подойдут стены из бревна диаметром 200 мм. Если же планируется жить в зимний период, то лучше увеличить толщину до 260мм.

Геодезические разбивочные работы на монтажных горизон-класса (СНиП III -2-75). Если у вас есть какие-то особые пожелания и требования, а они не учтены ни в одном из уже созданных планов, то вы всегда можете запросить корректировку. Практически любой проект дома, неважно типовой он или индивидуальный, можно построить из любых материалов. Краны, монтажная оснастка, приспособления и инвентарь для монтажа жилых домов. Здесь речь идет только об индивидуальных разработках, стоимость на основе типового проекта значительно ниже.

Кроме того, он достаточно легок, ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Создан арх. на ресурсе - Быков Владимир
Скачиваний за день данного архива - 2067 раз
15.10.11
Размер арх.:
Стр. в архиве - 813 стр
Расширение файла архив - zip

Очевидно, что для личностей ярких и выделяющихся этот факт является отнюдь не радостным. Название нашей компании происходит от слов "искусство" и "экология", что не случайно.

Общая цена работ, выполняемых по настоящему договору, с учетом скидки Заказчику, составляет 000 000 рублей, 00 коп. Проект каркасного дома скачать. Но и эта проблема целиком и полностью ляжет на плечи наших работников. Впервые обоснование изложено в книге "Экожилье - ключ к будущему".

Мама близнецов Татьяна говорит, что последние полгода были не самыми простыми в ее жизни. Количество групп автоматических выключателей 12-15 на каждый щит. Экономичное решение для тех, кто устал мечтать о загородной жизни и готов действовать Коттедж, наполненный светом и воздухом - тёмных уголко ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Расширение файла:
Куратор обновл. скачки на странице: Богдан
Сколько обращ. за неделю файла:
Созд. стр. на портале - 14.01.11
1008 стр
Размер архива -

Проект деревянного дома в Dwg. Ведь коммуникации в доме должны быть обязательно. Нежелательно в качестве внутренней обшивки каркаса использовать только гипсокартон, как это делается во многих конструктивах. Данный проект представляет собой современный культурно-деловой центр с рядом уникальных особенностей. Однако проектирование вентиляции можно проводить и для готового здания: специалисты компании "Лайт Комфорт" учтут все необходимые параметры и разработают систему, идеально отвечающую вашим условиям.

Вы всегда получите всю необходимую информацию: мы просчитаем всевозможные варианты, покажем фотографии, каталоги построенных объектов, продемонстрируем оцилиндрованное бревно, клееный брус прямо в офисе или же на объекте. Мы строим деревянные дома исключительно ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014



Ссылку созд. на странице: Зиновьев 1137 раз
Изменен. страницы на портале - 28.10.2009
Колл. стр. в работе -
Размер архива: 5,302 Mb

Жилые здания высотой более пяти этажей должны быть оборудованы лифтами. Возвращаясь к вопросу, скажем, что здесь в ответе фигурирует как минимум 3 фактора: Первый фактор: "Не до этого было". Будучи настоящим профессионалом в сфере недвижимости, вы каждый день работаете с поэтажными планами.

В домах, построенных по проектам от Муратора, уже живут 160 000 человек! Замена стержней класса А400 на стержни класса прочности 500 МПа с использованием в сетках промежуточных диаметров позволит обеспечить экономию арматуры до 5-10 % даже с учетом перерасхода на нахлестку сеток. Все эти особенности учитываются нашими архитекторами при проектировании. Купить частный дом в питере.

Коттеджные поселки, застроенные типовыми проектами, невзрачны и похожи на одинаковые кварталы многоквартирных домов. Зн ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz