Воскресенье, 28.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Выскубов Борис
Колл. благодарностей за сегод. данного архива: 3275 раз
Архив редактир. на сайте:
Размер архива:
Колл. страниц в работе - 1037 стр
Расширение файла архив - html

Это вполне самостоятельная программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Жаль нет доступа к сайту, где Олег видимо много интересного написал. Дачный дом из бруса можно возвести в самые короткие сроки. Ведь натуральное дерево, в отличие от бетона, дает настоящий уют и тепло. Панорама на горы и зеленые холмы добавляют футуристической вилле провинциальной экзотики.

И еще: на этом же этаже предусмотрена кладовая. Кроме того, стоит заранее познакомиться с соседями, если покупаете участок в поселке. Со второго этажа Вы можете выйти на просторную террасу, с которой откроется прекрасный вид на Ваш участок. Американские проекты одноэтажных домов.

Также Вы можете приобрести ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Кто редактировал архив на ресурсе: Булаев Колличество рецензий за мес. этого архива: 616 раз
Когда изменен. на портале - 8-окт-2012
Размер - 1,172 Mb
562 страниц
Формат файла архив -

Частный дом атлантика заозерное. Стеклянная плитка В наши дни при оформлении интерьера большой популярностью пользуется такой современный материал как стеклянная плитка. Чтобы рассчитать проектирование частных домов, достаточно сделать расчет через наш калькулятор. При устройстве насыпи необходимо всячески избегать использования грунта глубоких резервов, особенно в сельскохозяйственных районах.

Если у Вас уже продуман дизайн интерьера есть планировка с расстановкой мебели, развертки стен, план полов и потолков, схема освещения, а также разрезы сложных конструктивных узлов, это способствует снижению стоимости, поскольку отпадает потребность согласовывать и мы сделаем все по чертежам. Серьезное внимание уделено современным скоростным ме ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Администратор обновл. темы на странице - Потупчик Павел
Кол-во коммент. за все время файла - 2737 раз
Загрузка изменен. на ресурсе: 01.10.09
Размер архива - 1,78 Mb
225 стр.
rar

Типовые проекты деревянных домов могут быть использованы для создания и разработки эскизных проектов деревянных домов. Необходимо соблюдать условия непрерывности и необходимой токопроводящей способности нулевого провода (обратный провод) сварочных аппаратов во избежание прохода электрического тока через стропы и тросы крана. Одновременная работа башенного крана и подъемников на одной захватке запрещается. Ведь как приятно сесть в гостиной у камина в кругу семьи и друзей за чашечкой крепкого кофе или чая.

Проект имеет зеркальное изображение, что облегчает облегчит посадку дома на участок. Он обладает достаточно высокими теплоизолирующими качествами. Фото - из комплекта деревянных деталей как конструктор собирается дом из профилированного бруса. ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Кто созд. ссылку на портале - Прокофьев Павел
Сколько коммент. за сут. файла - 2794 раз
Год обновления на портале - 07.07.2010
Размер: 6,404 Mb
965 страниц
Расширение файла - word

Это молоточек надо нажать на панели, где вы меняли высоты (практически слева). Многие склонны думать, что готовые планы не позволяет построить действительно оригинальное жилье. Графическая часть выполняется в виде чертежей, схем, планов и других документов в графической форме. В доме три вертолетные площадки, спортивный клуб, танцевальный зал, 50-местный кинотеатр, автосервис и шестиэтажная парковка на 168 машиномест. Всё равно приходилось подгонять отдельные детали при повторной сборке.

Проекты одноэтажных домов на узких участках. Сегодня комфортная жизнь просто невозможна без использования электричества. Все расчеты и проект электроснабжения дома начинаются с определения электрической мощности в кВт выделенного местным "Энергосбытом" ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Кто обновл. работу на сайте: Слабков Сколько посетит. за все время файла: 6 раз
Страница изменен. на портале - 2013, 02 января
Размер файла - 6,795 Mb
Кол-во страниц в арх. - 779 стр
Формат файла архив - zip

Проекты коттеджей из бруса фото. Наверняка вы не раз слышали понятие "дом под ключ".

Проекты одноэтажных домов, строительство каркасных домов, брусовые дома, строительство и проекты домов из бруса и оцилинрованного бревна. В этом случае у вас будет возможность все самостоятельно проверить и посчитать. Архитекторы компании "Стройсоюз" с особым вниманием подходят к проектированию деревянных сооружений, что в дальнейшем позволяет сэкономить финансы заказчика, предупреждая непредвиденные ремонтные работы из-за непродуманности деталей. Дом из бруса на готовом фундаменте был возведен за 3 недели, и около 8 месяцев потребуется на его естественную усадку. Если вы хотите убежать подальше от городской суеты и ощут ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Модер. добавления ссылки на портале: Герасимов Василий
Колличество пользов. за все время данного файла: 4777 раз
27 мар 11
Размер архива - 8,147 Mb
Стр. в работе - 190 стр.
Расширение файла: txt

Также материал является очень теплым и относительно недорогим. После того, как проект утвержден Вами, мы приступаем к следующему этапу: выбранный комплект дома изготовляется в заводских условиях, затем доставляется на участок заказчика и устанавливается бригадами наших специалистов в кратчайшие сроки. Открытые поверхности стальных закладных деталей должны быть очищены от наплывов бетона. Если у вас возникают вопросы по проектированию дома, можете обратиться к нашим специалистам, которые осуществляют консультации в таких городах, как Таганрог, Азов, Ростов.

Не менее востребованным спросом пользуются проекты хозяйственных пристроек и строений, расположенных на территории участка, без которых загородная жизнь теряет свою пр ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Расширение файла: word
Обновлена загр. на странице: Юкавский Колл. комментариев за сутки данного архива - 280 раз
Время добавления загрузки на сайте - 2010, 31 октября
Колличество страниц в арх.: 699 стр
Размер: 4,554 Mb

Продолжение линейки домов "Дельта", коттедж "Дельта - 4М" отличается повышенными потолками второго этажа, большим простором и слегка модифицированной кровлей, здесь она - полувальмовая. Уже существует вариант проекта с навесом для машин, посмотрите, пожалуйста, проект 124А. При этом крыть крышу металлом нежелательно по причине низкой звуко- и теплоизоляции. Вату укладываем между лагами из дерева так, чтобы не оставалось щелей.

Расход черновых материалов рассчитывается в соответствии с нормативами их списания, которые берутся из указаний производителей или из СНиПов. Можно работать сразу с одной или двух лестниц. В монтаж печи входит её установка, так же установка защитного экрана, установка ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Расширение файла: word
Куратор редактирования страницы на портале: Поляков Пётр
Кол-во обращ. за день архива: 2817 раз
Время созд. на странице - 6 апр 11
Кол-во стр. в работе - 622 стр
Размер арх.: 7,39 Mb

Фундамент, коробка, крыша, инженерные коммуникации и отделка — все этапы под внимательным руководством квалифицированного прораба руками опытных специалистов. Стиль является обобщенным образом художественных выразительных средств, обусловленных творческим единением. Разработанный по всем правилам и нормам проект, позволит Вам точно определить стоимость строительства и расход материалов, позволит избежать ошибок при возведении сруба, правильно связать все узлы и детали. Комфортной температурой для проживания считается диапазон 23-25°С. Помимо прочего, этому помещению можно придать и некую функциональность, например, сделав его местом для хранения такого спортинвентаря как санки, лыжи или велосипеды.

Уста ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Кто обновил стр. на странице - Всеволод
3169 раз
Время редактир. скачки на сайте: 19 окт 12
Размер архива:
Стр. в арх.: 280
Расширение файла архив: rar

Прогревание происходит не равномерно (особенно если в доме несколько комнат), здание достаточно быстро остывает — как только владельцы перестают поддерживать огонь в печи. Одна из лучших программ автоматического резервного копирования по сети, FTP, на флешку, HDD. Запрещается нахождение стропальщика на приемной площадке во время опускания и наведения груза, а также под опускаемым грузом, между грузом и ограждением или стеной здания. Как построить террасу к дому своими руками Видео. Приобретённые у нас проекты домов отвечают всем требованиям, поэтому у Вас не возникнет затруднений с оформлением недвижимости.

Все дома спроектированы с учетом самых современных архитектурных тенденций и технологических требований, предъявляемых к малоэтажному строительству. Довольн ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014


Расширение файла: html
Автор созд. URL на сайте: Евсеев Борис
3828 раз
Редактирован на портале: 17 февраля 2010 г.
Сколько страниц в арх. -
Размер арх. - 8,182 Mb

В статье Геннадия Емельянова упоминается и кирпичная кладка, толщина которой – 770 мм, также не соответствует государственным стандартам и нормативам. Категорически запрещено устанавливать водоподогреватель в ванной комнате, иначе у застройщика может получиться прекрасная газовая камера. Частный дом Чернигов купить. Книжный шкаф может отделить зону сна от зоны занятий. Здесь нет четких форм, а линии и контуры переплелись между собой.

После длительного отсутствия хозяев дом прогревается за считанные часы. Декоративные влагостойкие покрытия для комплексной отделки бассейнов – уникальное предложение от компании PRATTA Exclusive. Для получения теплоизоляционного керамзитобетона с малой плотностью используют керамзит наиболее крупных и легких фракций (20-4 ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: vitaliiciz8f | Дата: 25.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz